Женский уголок

Аренда авто в СПб

03.12.2021 10:04

Аренда авто в СПб

Большинство людей, однажды испытавших на себе преимущества передвижения на личном автомобиле, с трудом могут обходиться без него в разных ситуациях. Сегодня существует возможность передвигаться на автомобиле где бы то ни было, в других городах и странах. Так, взять машину в аренду в СПб можно, обратившись в компанию проката автомобилей «В путь». В автопарке представлен широкий выбор машин, которые отличаются классом, стоимостью аренды и комфортабельностью.

Например, если вы хотите арендовать не дорогой автомобиль, тогда обратите внимание на Datsunon-do. Это автомобиль, стоимость аренды которого составляет 1500 рублей за 1-2 суток, а если арендовать его сроком на 30 дней, то цена будет 1100 рублей в день. Сумма залога составляет 6000 рублей, он возвращается в момент передачи авто компании. Ещё дешевле можно взять в аренду автомобили Лада, например, арендовать Ладу Калину можно за 1.000 рублей в день, Ладу Весту 1.200 рублей в день, Тойоту Короллу - от 1.300 рублей в день.

Взять автомобиль в аренду очень просто, необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации и водительское удостоверение. Воспользоваться этой услугой могут лица в возрасте от 23 лет, стаж вождения которых, на момент подачи заявки составляет не менее 3х лет. Любая машина, из числа состоящих в автопарке, находится в технически исправном состоянии и выдаётся клиенту с заправленным баком. При оформлении договора внимательно осмотрите автомобиль и если вы увидите какие-то повреждения, то их следует зафиксировать в акте приёма-передачи автомобиля арендатору.

В автопарке упомянутой компании есть всё что необходимо для комфортной и безопасной езды и чем могут воспользоваться клиенты, а именно: аудиосистемы, запасные колёса, огнетушители, аптечки, знаки аварийной остановки и даже сезонная резина. Что включает стоимость аренды? Технический осмотр - это значит, что перед выдачей каждый автомобиль осматривается, проверяется уровень жидкости, проводится диагностика работоспособности оборудования, проверяется состояние шин и тормозных колодок. Такие осмотры проводятся, как правило, один раз в 2 недели на площадке компании. В стоимость также входит проведение текущего ремонта и, если в таком возникнет необходимость, то на время ремонта клиенту предоставят подменный автомобиль аналогичного класса.

Взять автомобиль в аренду можно не менее, чем на сутки. Если вы задержите возврат транспортного средства на время от 2 до 6 часов, то вам придётся оплатить стоимость половины суток аренды, а свыше 6 часов - как за целые сутки. Воспользоваться услугой и забронировать автомобиль можно через форму на сайте https://автовпуть.рф/, выбрав оптимальный вариант для своих целей и сделать это можно в режиме 24/7. Также забронировать автомобиль можно, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте, звонки принимаются ежедневно с 9.00 до 21.00.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML