Женский уголок

Сухие смеси Матерна для грудного вскармливания

29.09.2021 9:09

Сухие смеси Матерна для грудного вскармливания

Каждая мама знает, что лучше грудного молока для новорожденного младенца пока ещё ничего не придумали. Но, к сожалению, бывают различные ситуации, когда грудное вскармливание по тем или иным причинам невозможно и тогда возникает необходимость кормить ребёнка искусственными смесями. Сегодня молочные смеси представлены на полках супермаркетов и интернет-магазинов в широком ассортименте. Среди прочих и сухие смеси Матерна, которые можно приобрести в компании «Матерна Шоп», и пока это единственный официальный интернет-магазин в России, специализирующийся на реализации детского питания из Израиля.

Жители столицы получат детскую смесь Матерна, а также другие товары для малышей, уже через 3 часа после оформления заказа на сайте магазина. В его ассортименте покупатели, как уже было сказано, найдут и другие продукты питания, например, каши Матерна, печенье, а также товары для малышей, используемые в процессе кормления, функциональные игрушки, бытовые средства, пелёнки и подгузники, товары по уходу и гигиене и аксессуары. Возвращаясь к детской молочной смеси Матерна нужно заметить, что это продукт, предназначенный для кормления младенцев с момента рождения и до момента перехода ребенка на обычное питание. В его составе адаптированный белок коровьего молока казеин, поэтому, эти смеси подходят только здоровым детям, не страдающим аллергией на лактозу и животный белок.

Безусловно, питание для новорождённого необходимо выбирать с учётом советов врача-педиатра, который знает вашего ребёнка, его особенности и состояние здоровья. Хочется заметить, что все смеси для вскармливания малышей делятся на два вида: адаптированные и неадаптированные. Неадаптированное питание - это цельное молоко, кефир и простокваша. Адаптированные смеси бывают таких видов: базовыми, профилактическими и лечебными. Это еще раз подтверждает то, что выбирать молочную смесь для кормления ребёнка необходима только по совету врача-педиатра.

Детское питание Матерна, как уже было сказано, это питание, которое производится в Израиле, доставить его могут не только жителям столицы, но и во все регионы России. Заказать питание можно на сайте упомянутой компании, позвонив по контактному номеру телефона с 10:00 до 18:00 или связавшись через WhatsApp. Преимущества такого сотрудничества заключается в следующем: вы приобретаете исключительно оригинальную продукцию, при ее постоянном наличие на складе и с возможностью совершения оплаты при получении товара.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML