Женский уголок

Как выбрать надежную кофемашину?

26.06.2021 13:27

Как выбрать надежную кофемашину?

Многие из кофеманов заваривают любимый напиток в турке, воспринимая процесс как целый ритуал. Однако далеко не всегда на это есть время. Современная кофемашина позволяет существенно ускорить и упростить приготовления. К тому же техника расширяет выбор рецептов. Рекомендуем вам изучить каталог https://art-vending.ru/catalog/kofemashiny/, где «АРТ-ВЕНДИНГ» представляет профессиональные кофемашины.

Определяемся с типом кофемашины

Прежде всего нужно определиться с типом оборудования. Большинство кофемашин используют зерна. Премиальные модели, к тому же, готовят напиток из порошка. Особая категория — капсульные кофеварки. По сути, в них тоже используется молотый продукт, однако он заключен в герметичную емкость. Выпускают такую технику много известных брендов. Отличные отзывы получает капсульная кофеварка KRUPS — данная фирма привлекает надежностью, простотой эксплуатации, расширенным функционалом.

Основные преимущества капсульных кофеварок:

  • стабильный вкус кофе за счет выверенной порции порошка в капсуле;
  • насыщенный и ароматный напиток благодаря герметичному хранению, высокому давлению в кофемашине при приготовлении — 15 бар;
  • высокая скорость приготовления;
  • максимальный уровень автоматизации;
  • упрощенное обслуживание кофеварки — благодаря герметичным капсулам ее не приходится регулярно мыть.

Учитывайте, что в капсульных кофемашинах не предусмотрено большого количества программ или встроенного капучинатора. Выбор рецептов напитка зависит от ассортимента капсул. Причем обычно капсулы нужно покупать того же бренда, что и кофеварка — продукция конкурентов с большой вероятностью не подойдет. Поэтому нужно более ответственно подходить к выбору бренда кофемашины.

Обязательно проверьте, насколько разнообразные капсулы он выпускает. KRUPS, например, предлагает более 30 премиальных вкусов. Среди них вы сможете легко найти свои любимые. Более того, в продаже есть капсулы для приготовления горячего шоколада и чая. Это существенно расширяет возможности кофеварки.

Разнообразие капсул — не единственное преимущество техники. Кофеварки привлекают надежной сборкой. Продуманная конструкция делает оборудование ремонтопригодным и простым в обслуживании. Современные технологии повышают качество напитка и упрощают эксплуатацию.

Где купить кофемашины?

Желательно покупать технику у проверенных магазинах. Вы можете найти компании, которые являются дистрибьюторами кофемашин или просто обратиться к «АРТ-ВЕНДИНГ». Оформив заказ через эту платформу, клиенты получают сервисное обслуживание европейского уровня, дающее гарантию на технику.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML