Женский уголок

Валерия продемонстрировала несколько упражнений для женщин за 50 лет

Валерия продемонстрировала несколько упражнений для женщин за 50 лет

Валерия дала несколько рекомендаций по занятиям йогой для женщин за 50 лет. Эти советы были рассказаны в рамках программы «Жить здорово!» с Еленой Малышевой.

Недавно в программе «Жить здорово!», которую ведет Елена Малышева, обсуждалась йога, как способ поддерживания физической формы. В качестве эксперта в программу была приглашена певица Валерия, которая систематически занимается йогой. Однако лично присутствовать певица не смогла из-за насыщенного графика, поэтому она дала несколько советов по видеосвязи.
Валерия рассказала, что занимается йогой без углублений в философию, а просто для поддержания физической формы. Она назвала это работой с телом и инвестицией в собственное здоровье. После чего певица показала свою любимую позу, которая называется триконасану или поза треугольника. Для достижения необходимого положения нужно широко расставить ноги, вывернуть ступни в одну сторону и тянутся рукой в бок. Это упражнение повысит тонус мышц, а также придаст бодрости.
Елена Малышева подчеркнула, что упражнение только на первый взгляд кажется легким, если приступить к его выполнению, мнение сразу изменится. Также она подчеркнула, что Валерия ведет очень активный образ жизни и имеет замечательную фигуру в свои 52 года. Для достижения таких результатов необходимо приложить немало усилий и упорства.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML