Женский уголок

Скорпионам стоит ждать забот, а Ракам – шумных вечеринок

20.06.2019 18:50

Скорпионам стоит ждать забот, а Ракам – шумных вечеринок

Овен
Овнам стоит сконцентрироваться и подготовиться к началу рабочей недели. Резкая смена ритма навредит не только продуктивности, но и физическому самочувствию.

Телец
Посвятите день себе и своим близким – только на них вы сможете по-настоящему рассчитывать в трудную минуту. Возможно, что судьба преподнесёт вам испытания.

Близнецы
Займитесь саморазвитием, но не забывайте о балансе между работой и отдыхом. Если чувствуете, что даже в выходные вас словно затянуло в работу, остановитесь и здраво оцените свои силы.

Рак
Раки найдут комфорт в шумной, активной компании – до тех пор, пока вы не попытаетесь стать центром её внимания. Будьте на одной волне с окружающими людьми, и отличный выходной будет гарантирован всем.

Лев
Львам стоит позаботиться о своём здоровье. Сходите на диспансеризацию, посетите стоматолога или просто отоспитесь в первый раз за долгое время.

Дева
Энергии у Дев будет в избытке, но она может тратиться на дела, которые потом придется бросить. Это плохой период для спекуляций и рискованных вложений, так как опасность потерять все состояние очень велика.

Весы
День преобразования, перемен и трансформации космической энергии, день откровения, неожиданного поворота. Не исключено, что планы на будущее претерпят значительные изменения, а встреча со старым знакомым может привести к неожиданному повороту в судьбе. Вторая половина дня чревата опасностями для вашего здоровья.

Скорпион
Возможно, рабочая неделя начнётся для вас раньше, чем ожидалось. Будьте готовы к задачам, которые свалятся на голову словно с неба, но постарайтесь не отчаиваться.

Стрелец
Нужно быть очень осторожным и внимательным в любых делах. Избыток энергии может оказаться разрушительным: вероятны ссоры с друзьями или семейные конфликты. Умейте выслушать собеседника, постарайтесь удержать эмоции в привычном русле.

Козерог
Козерогам стоит провести выходной, рассчитывая личный или семейный бюджет. Возможно, вы найдёте способ незаметно исключить из него лишнюю статью расходов.

Водолей
Не сомневайтесь в своих способностях, но рассчитывайте силы здраво. Вы сможете достичь желаемого, но только если правильно соотнесёте свои планы и возможности.

Рыбы
Рыбы смогут встретить старого друга и узнать много неожиданных новостей. Проведите вечер с близкими и обдумайте то, что услышали.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML