Женский уголок

Эксперты назвали топ-3 знаков Зодиака, которые «задушат» вас своей любовью и испортят вам жизнь

30.06.2019 7:14

Эксперты назвали топ-3 знаков Зодиака, которые «задушат» вас своей любовью и испортят вам жизнь

Сайт sterlegrad.ru подготовил материал, в котором уделил внимание знакам Зодиака, способным своей привязчивостью оттолкнуть от себя любого.

Раки. Астрологи уверены, что это люди этого знака Зодиака слишком ускоряют процесс развития отношений. Чуть ли ни с первых мгновений знакомства они готовы выдать все свои сокровенные мыли и тайны. Раки пытаются быть открытыми, вот только для их партнера это становится пыткой. Представители этого знака Зодиака не чувствуют меры при погружении спутника в свой мир. Не удивительно, что привязчивость отталкивает партнера от Рака.
Рыбы. Люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, слишком нуждаются в любви и хотят быть любимыми. Они рождены для прекрасного чувства, но проявляют излишний интерес к партнеру. Рыбы скурпулезно изучают записи в соцсетях, фотографии, звонки в телефоне спутника или спутницы. Астрологи уверены, что этими людьми движет не ревность, а потребность знать все о второй половинке. Они могут целый день названивать партнеру, чтобы поговорить о мелочах. Вот только такую привязчивость может выдержать далеко не каждый.
А вот привязчивость Дев обладает другим характером. Люди этого знака слишком заботливые и любезные. Они ведут себя скорее как мама, а не как партнер. Рыбы часто бросают все, если у спутника или спутницы возникла необходимость в них. Зачастую Рыбы готовы взвалить на свои плечи все проблемы в паре и решать их в ущерб себе. Рожденные под этим знаком Зодиака люди могут потерять себя как личность и стать слишком навязчивыми. В итоге отношения разрушаются.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML