Женский уголок

Раки могут нагрубить, а Рыбы первыми узнают важную новость

29.05.2019 11:35

Раки могут нагрубить, а Рыбы первыми узнают важную новость

♈ Овен
Овнам следует определиться в своей системе ценностей. Не будьте меркантильными, потому что потеряете больше, чем приобретете. Вещий сон расскажет вам о скорых событиях и подскажет, как поступить правильно.

♉ Телец
Не стоит планировать важные учебные мероприятия. Возможно, придется задержаться на работе дольше обычного, но результат того будет стоять. Доверяйте только тем, кто никогда не давал поводов для сомнений.

♊ Близнецы
В этот день в работе и личной жизни возможны обман или ложные обещания, которые принесут разочарование и обиды. Не стоит таить злобу и строить план мести. Вечером постарайтесь обходить стороной малолюдные места.

♋ Рак
Раки будут углублены в свои переживания. Личные проблемы могут сделать вас менее гостеприимными и дружелюбными. Что бы ни было, не стоит грубить людям и обижать тех, кто за вас по-настоящему переживает.

♌ Лев
Вам принесёт удачу новые знакомства и встречи. Не удивляйтесь, если случайно наткнетесь на человека с прошлого, вам будет о чем поговорить. Вечер проведите в кругу семьи.

♍ Дева
Девам стоит больше прислушиваться к советам опытных коллег. День не благоприятствует контактам с вышестоящими органами или руководством. Хороший день для планирования долгосрочного отпуска.

♎ Весы
В этот день не стоит быть зацикленными на своих проблемах. Будьте осторожнее в быту и на производстве, избегайте опасных для жизни ситуаций. Вечером можете узнать очень хорошую новость от родного человека.

♏ Скорпион
Звёзды покровительствуют путешествиям, пешим прогулкам в одиночестве. Больше времени уделите вопросам своих близких. Возможно, кто-то нуждается в вашей помощи, но не желает ставить вас в неудобное положение.

♐ Стрелец
Наиболее удачными окажутся поездки у тех, кто стремится изучать язык страны пребывания. Завтра вы будете впитывать все знания, как губка, поэтому не растрачивайте свою энергию по пустякам. Вечер проведите за просмотром весенней комедии.

♑ Козерог
Положение планет не склоняет следовать за толпой. Прислушивайтесь к своей интуиции, она ведет вас в правильном направлении. Хороший день для занятий спортом, тренировка будет продуктивной.

♒ Водолей
Нельзя быть эгоистами и зацикливаться на себе. Создайте уют для всех, кто вас окружает, — и люди подсознательно потянутся к вам. Правильное питание позволит чувствовать себя хорошо.

♓ Рыбы
Автомобиль и мобильный телефон – ваши самые главные средства успеха. Завтра вам нужно быть максимально на связи с общественностью, можете первыми узнать важную новость.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML