Женский уголок

В каком случае купить кресло-мешок — хорошая идея

26.10.2021 12:05

В каком случае купить кресло-мешок — хорошая идея

Бескаркасные пуфики отлично вписываются в современные стили интерьера. В продаже можно встретить модели различных форм — даже в виде мяча. Однако более универсальным и удобным решением считается возможность кресло мешок купить. Его особенность — наличие бескаркасной спинки.

Где купить кресло-мешок?

Бескаркасная мебель представлена в интернет-магазине busia.by в большом многообразии. Здесь представлены модели разных размеров и цветов, отличающиеся по цене. Это позволяет подобрать оптимальный вариант с учетом своих финансовых возможностей. Доставка осуществляется по всей стране. На некоторые модели предусмотрена акция — магазин полностью оплатит услуги перевозчика.

Преимущества кресла-мешка

Особенность бескаркасных пуфов — высокая анатомичность. Они подстраиваются под фигуру и позу человека, обеспечивают равномерное распределение нагрузки, снимают напряжение с мышц. Особенно такая мебель полезна людям с болезнями позвоночника, опорно-двигательной системы. Еще одно преимущество кресла-мешка — отсутствие твердых элементов в конструкции, о которые можно удариться. Если вы часто ударяетесь мизинцем о предметы интерьера, обязательно оцените это качество. К слову, именно из-за отсутствия риска получить травму, кресла часто используют в детских комнатах и ​​фитнес-залах. О бескаркасную мебель невозможно забиться, даже если падать на нее с разбегу.

Следующее преимущество — устойчивость. Кресло-мешок не перевернется от резкого движения или удара по нему. Выглядят бескаркасная мебель в интерьере стильно и современно. Выпускается в самых разных цветах. Кресла-мешки в отличие от других бескаркасных пуфов не оснащены спинкой. Это существенно повышает комфорт пользователя. На них можно тоже опереться и расслабить спину.

Что учесть при выборе кресла-мешка?

Определитесь с размером пуфика. Нужно учитывать свой рост. Если он превышает 1,70 м, стоит обратить внимание на кресло высотой 90 см. В продаже можно найти модели на двух человек (по виду напоминают диваны) и компактные детские пуфики. Последние могут иметь вид животного или мультипликационного персонажа. Обратите внимание на материалы. Встречаются модели из кожзаменителя — подходят для нежарких помещений. Для детской комнаты можно найти велюровое кресло. Оно также подойдет для гостиной. Здесь, а также на кухне, балконе, веранде, террасе, спортивном зале можно поставить модель с синтетическим чехлом. Очень хорошо, если она будет двойной. Это упростит уход.

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML