Женский уголок

Когда в Липецке отключат воду? График проведения работ

07.11.2019 21:24

Когда в Липецке отключат воду? График проведения работ

С 6 мая специалисты Липецкого филиала «Квадра» приступают к гидравлическим испытаниям сетей. Первый этап испытаний, который начинается после отопительного сезона, призван выявить повреждения в техническом состоянии трубопроводов: они будут устранены в ходе последующих ремонтных работ.

Второй этап проводится после завершения ремонтов и реконструкций тепломагистралей для контроля качества произведенных ремонтов.

«От ремонтных работ зависит надежность теплоснабжения потребителей в зимний период. Липецкий филиал отвечает за магистральные и распределительные тепловые сети, а сотрудники жилищных организаций должны подготовить к зиме внутридомовые инженерные системы», - пояснил управляющий директор Липецкого филиала Алексей Курило.

Энергетики просят жителей Липецка с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с отсутствием горячей воды. На время работ во избежание несчастных случаев запрещен подход к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам появления выброса воды.

Испытания теплосетей на прочность проводятся по итогам отопительного сезона и являются обязательным условием подготовки теплосетевого комплекса к будущему отопительному сезону.

ГРАФИК проведения гидравлических испытаний на прочность и плотность тепловых сетей филиала ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» на летний период 2019 г.

Скачать графики проведения гидравлических испытаний в Липецке, Грязях, Данкове и Ельце

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML