Женский уголок

Ракам пора уехать в отпуск, а Скорпионам не стоит идти окольными путями

22.09.2019 13:57

Ракам пора уехать в отпуск, а Скорпионам не стоит идти окольными путями

♈ Овен
Будет сложно настроиться на рабочий ритм, особенно, если с утра со стороны родственников будут происходить сплошные нападки.
♉ Телец
Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно.
♊ Близнецы
Во взаимоотношениях между родителями и детьми в семьях Близнецов все должно сложиться отлично. Многие будут гордиться своими близкими и многое сделают для того, чтобы те чувствовали себя более уверенно в жизни.
♋ Рак
Раку стоит обратить внимание не только на состояние кошелька, но и сферу здоровья. Чтобы восстановить энергию и прибавить силы, нужно срочно пойти в отпуск и поехать на море.
♌ Лев
Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Вы способны удивить окружающих, как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью.
♍ Дева
Не стоит чрезмерно концентрироваться на какой-то проблеме, иначе стремление к стабильности может активизировать ваш эгоизм.
♎ Весы
Нужно больше времени провести с пожилыми родственниками и созвониться с родителями. Займитесь уборкой в доме, поработайте на участке и украсьте дом красивыми вещами.
♏ Скорпион
Лучше не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом.
♐ Стрелец
Вам придется больше времени посвящать другим людям и деловым партнерам, детям, родителям и их проблемам. Успех ждет в семье, общих делах, коллективных мероприятиях.
♑ Козерог
Вам надо быть упертым и категоричным, если дело коснется личных интересов. Будьте уступчивее и мягче с теми, от кого во многом зависит ваша дальнейшая карьера.
♒ Водолей
Время для активных начинаний и действий. В первой половине дня можно продолжить и завершить планирование важных дел, а во второй половине нужно начинать действовать и внедрять свои планы в жизнь на материальном уровне.
♓ Рыбы
В этот день неблагоприятны хозяйственные дела, серьезные разговоры и обмен мнениями с окружающими. Желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML