Женский уголок

Психологи рассказали, как отличить мимолетный роман от большой любви

20.07.2019 4:34

Психологи рассказали, как отличить мимолетный роман от большой любви

Специалисты в области отношений рассказали, как отличить мимолетный роман от большой любви. Понимание ситуации позволит избежать конфликта и стресса.

В преддверии пляжного сезона психологи отметили, что влюбляться на отдыхе является нормальным для человека. Атмосфера курорта располагает к романтике, однако такие отношения зачастую являются мимолетными. В результате один из партнеров может пострадать из-за переживаний, поэтому эксперты подготовили список отличий, по которым можно отличить любовь от влюбленности. Следует насторожиться, если интерес во встречах и переписках резко упал, а также следует избегать партнеров, которые предпочитают встречаться только в компании.
Часто мужчины знакомят девушку со своими друзьями, если планируют серьезные отношения и ищет одобрения. В таком случае следует прислушаться к мнению приятелей, поскольку исключительно комплименты на счет внешнего вида должны насторожить. Более серьезные темы увеличивают вероятность того, что круг его общения уважает выбор.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML